Lot n° 247

Estimation :

Ecole du XXième siècle . Paysage de bord de mer et de rochers . Huile sur toile. Porte au revers la signature "P. Cezanne". Dimensions : 21.5 x 27cm. Accident sur la toile et manque visible.