Lot n° 24

Kokeshi

Résultat :
Estimation :

KOKESHI. Poupée en bois polychrome. Traditionelle Japon XXeme siecle signé .Tête articulée dessin signé H 29,3 cm D tête 8 cm D Tronc 6 cm