Lot n° 14

Estimation :

TRAVAIL 1940 Ensemble de salle à manger en noyer massif à décor sculpté et mouluré de chardons et placage de loupe comprenant une vitrine, une table de salle à manger et ses six chaises garnies et recouvertes d'une moleskine beige foncé. un buffet bas à quatre portes et deux tiroirs d'où repose un plateau en mabre rouge veiné blanc. Table: H: 76 cm - L: 116 cm - P: 170 cm Vitrine : H: 170 cm - L: 90 cm - P: 42 cm