Délicat collier draperie en or gris 750°/00 (18K),... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Délicat collier draperie en or gris 750°/00 (18K), orné de pampilles rondes et trèfles, serties de petits diamants. 1.6 g. L: 35.5 à 40.8 cm. Poinçon tête d'aigle