Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , serti de 2... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , serti de 2 couronnes dont une avec un pavage de petits diamants. 1.7 g. L: 15/17 cm. Epaisseur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle.