Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750°/00 (18K) ornée de nacres gravées, les coeurs sertis d'un diamant taille brillant. 1.3 g. H: 10 mm. Fermoirs alpas. Poinçon tête d'aigle.