Médaillon porte souvenir en or jaune 750°/00 (18K)... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Médaillon porte souvenir en or jaune 750°/00 (18K) émaillé bleu (manques). Garni d'un verre. Travail du XIXe siècle. 5.9 g. h: 3.5 cm. Poinçon tête d'aigle