Lot n° 130

Estimation :

Emile GILIOLI (Paris, 1911 - Paris, 1977) PLAQUE en bronze émaillé signée en bas à droite. Marqué BR / 1970 / EE/50 . Hauteur : 22,5 cm Largeur : 17 cm