Antonia Z. NEY (XXe)
"Séductrice"
Huile sur Toile signée en bas à droite, contre signée, titrée et datée 2004 au revers sur le chassis.
55 X 46 cm
On y joint :
- "Portrait de femme" Aquarelle monogrammée 15 X 12 cm
- Ecole Française "Vue de bord de mer" Huile sur Carton (accidents) 37 X 52 cm