Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XXème "Vue de maison à Saint Jean aux Bois" Mine de plomb sur papier signée en bas à droite à gauche et numérotée VIII/5. (Signature à déchiffrer) 35 X 50 cm