Ecole Française du XXème
"Vue de maison à Saint... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XXème
"Vue de maison à Saint Jean aux Bois"
Mine de plomb sur papier signée en bas à droite à gauche et numérotée VIII/5. (Signature à déchiffrer)
35 X 50 cm