École française, fin du XVIIIe siècle
Suiveur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Jean Victor Bertin (1767-1842)
COUPLE ANTIQUE DANS UN PAYSAGE CLASSIQUE
32,5 x 41 cm
Cadre en bois doré vers 1800
Craquelures et restaurations