Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

D’après François Boucher LES QUATRE SAISONS Ensemble de quatre gravures figurant les quatre saisons d’après François Boucher, peintre du Roi Gravure sur cuivre par Pierre Aveline le vieux, chez Charpentier, textes par Moraine pour le printemps Époque XVIIIe siècle 35 x 26 cm