Par Louis-Marin Bonnet (1736-1793)
THE WOMAN... Lot 15
Résultat :
Estimation :
THE WOMAN TAKING COFFEE, THE
MILK WOMAN
Paire de gravures en manière de crayons,
1774
Époque XVIIIe siècle
33 x 25 cm
Cf. Herold 294 et 295.
Vente Publique :
Une paire chez Christies’ London en 2010
à 2,500 livres
Une autre paire vendue 1300 frais inclus
chez Tajan en 2006