Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Par Louis-Marin Bonnet (1736-1793) THE WOMAN TAKING COFFEE, THE MILK WOMAN Paire de gravures en manière de crayons, 1774 Époque XVIIIe siècle 33 x 25 cm Cf. Herold 294 et 295. Vente Publique : Une paire chez Christies’ London en 2010 à 2,500 livres Une autre paire vendue 1300 frais inclus chez Tajan en 2006