École française du début XVIIIe siècle
MOLIÈRE
Réplique... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MOLIÈRE
Réplique d’après le portrait de Pierre Mignard en 1658
Cadre en bois sculpté, stuc et bois doré vers 1840
55 X 49 cm
Restaurations, repeints