Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Attribué à Nicasius BERNAERTS (1620-1678) COMBAT DE CHIENS ET DE CHATS DANS UN GARDE-MANGER Huile sur Toile 69 x 88 cm Restaurations anciennes