Iouri VICHNEVSKI (né en 1946).
Abstraction dans... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Abstraction dans les tons bleu, jaune, rouge et noir.
Lithographie signée et datée 05 en bas à droite.
Haut. : 75 cm - Larg. : 55,5 cm