Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Lucien DE GIETER (né en 1932). "Karnac, la grande salle Hypostyle, Sud Nord". Gravure en noir titrée en bas à gauche, signé et numéroté 38/200 en bas à droite, contresigné dans la planche en bas à gauche. Haut. : 36 cm - Larg. : 23,5 cm