Lucien DE GIETER (né en 1932).
"Karnac, la grande... Lot 26
Résultat :
Estimation :
"Karnac, la grande salle Hypostyle, Sud Nord".
Gravure en noir titrée en bas à gauche, signé et numéroté 38/200 en bas à droite, contresigné dans la planche en bas à gauche.
Haut. : 36 cm - Larg. : 23,5 cm