Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80
Provenance :
Galerie Charpentier, Paris (ancienne étiquette au dos)