Lot comprenant un chale en étamine de laine à bords frangés bleus imprimé d'un motif floral orange vert rouge, très bon état, une ceinture en daim noir et découpes en daim bleu rehaussée de clous dorés, une large ceinture en cuir blanc et une ceinture à nouer à double tour en cuir doré surpiqué agrémenté d'un coeur en métal doré martelé. Tailles 3. Déjà portés, quelques usures et craquelures.