Commode sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs
Entrées de serrure et tirs de poignée en bronze doré
Style Transition
Dessus de marbre
Saut de plaquage, accidents
Hauteur : 84 cm ; Largeur : 97 cm ; Profondeur : 51 cm environ