Lot n° 66

Estimation :

Commode sauteuse en bois de placage ouvrant par deux tiroirs Entrées de serrure et tirs de poignée en bronze doré Style Transition Dessus de marbre Saut de plaquage, accidents Hauteur : 84 cm ; Largeur : 97 cm ; Profondeur : 51 cm environ