Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté
Style Louis XV
Garniture de velours de couleur rouille
Hauteur : 87 cm ; Largeur : 58 cm ; Profondeur : 50 cm environ