Lot n° 14

Estimation :

FORGET Charles Jean (actif au XXe siècle) L’église Saint-Antoine à Compiègne Gravure, signée à la mine de plomb en bas à droite Hauteur : 47 cm ; Largeur : 36 cm à vue