Fauteuil en bois mouluré et sculpté, dossier à la reine
Style Louis XV
Garniture de velours à décor floral très usagée
Hauteur : 94 cm ; Largeur : 72 cm ; Profondeur : 58 cm environ
Accidents et restaurations