Lot n° 4

Estimation :

Fauteuil en bois mouluré et sculpté, dossier à la reine Style Louis XV Garniture de velours à décor floral très usagée Hauteur : 94 cm ; Largeur : 72 cm ; Profondeur : 58 cm environ Accidents et restaurations