Montre de dame, boitier en plaqué or laminé 10... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre de dame, boitier en plaqué or laminé 10 microns à décor de fleurs stylisés Art Deco.
Marqué GK au dos du boitier.
Bracelet à changer par une cordelette noire.
Manque le verre de la montre et le bouton poussoir.