PRIVAT LIVEMONT La brodeuse.-- La fileuse. 1904... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PRIVAT LIVEMONT La brodeuse.-- La fileuse. 1904 2 lithographies en couleurs, diemnsions à vue : 37 X 27,5 cm, signées et datées en bas à gauche dans la pierre. Une lithographie en parfait état de conservation et déchirures sur la haut visbles sur les photos.