Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

TIMEX, ANONYME, MESSAGE Lot composé de deux montres, d'une troisième à laquelle il manque une bracelet, une épingle à cravate en métal doré et verre nacré et une pochette en cuir beige, usures, oxydations.