TIMEX, ANONYME, MESSAGE
Lot composé de deux montres,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
TIMEX, ANONYME, MESSAGE
Lot composé de deux montres, d'une troisième à laquelle il manque une bracelet,
une épingle à cravate en métal doré et verre nacré et une pochette en cuir beige, usures, oxydations.