Lot n° 222

Eugène Jules DELAHOGUE

Résultat :

Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934) - Jeune femme à la barque - Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à droite - 65 x 92 cm - Usures