Lot n° 241

Pavel Petrovitch TROUBETSKOY

Résultat :

Pavel Petrovitch TROUBETSKOY (1866-1938) - Cavalier - Bronze à patine nuancée fonte Valsuani signée - 27 x 40 x 24 cm