Albert Marie LEBOURG (1849-1928)- Sur les bords de l’Iton - Huile signée en bas à droite - 46 x 63 cm - Provenance : Collection particulière - Atelier de l'artiste - Un certificat de Monsieur François Lespinasse sera remis à l'acquéreur.