Important et très fin tapis HÉREKÉ en soie naturelle... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Important et très fin tapis HÉREKÉ en soie naturelle signé en deux cartouches à décor « mille-fleurs » sur fond bleu roi, fine bordure rubis. 2ème moitié du XXème siècle.
Très bon état
245 x 160 cm