Lot n° 383

Estimation :

Tabouret en noyer, le piétement en bois tourné en balustre réuni par une entretoise en H. Garniture au point à décor de bergers, d'animaux et feuillages. Style Louis XIII Usures importantes à la garniture Dim. : 40 x 50 x 39 cm