Lot n° 381

Estimation :

Table à jeu en acajou et placage d'acajou, le plateau dépliant à décor marqueté d'un losange, l'intérieur garni de cuir brun, reposant sur quatre pieds fuselés. Style Directoire Dim. : 75 x 75 x 38 cm