CONSOLE en bois et stuc dorés et relaqué vert... Lot 379
Résultat :
Estimation :
CONSOLE en bois et stuc dorés et relaqué vert à riche décor sculpté et ajouré de rocailles, cartouches, volutes, mascaron, dauphins. Dessus de marbre (restauré et postérieur). Traces d'estampille sur un montant.
Composée en partie d'éléments anciens
H. 73 cm - Larg. 92 cm - prof. 60 cm