Lot n° 378

Estimation :

COMMODE étroite légèrement glabée en façade en bois de placage marqueté en feuille de réserves et filets ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre (restauré) 87 x 92 x 49 cm Accidents et manques au placage