TRUMEAU en bois et stucs laqué et doré à décor de raies de coeur et feuilles d'eau, le fronton en plâtre à décor d'amours dans un médaillon et guirlandes de fleurs.
Style Louis XVI
157 x 90 cm
(petits accidents)
On y joint :
MIROIR en bois laqué vert et doré à décor d'untrophée de musique et frises d'oves.
Style Louis XVI
95 x 63 cm
Accidents