COMMODE en noyer et chêne mouluré ouvrant à quatre... Lot 368
Résultat :
Estimation :
COMMODE en noyer et chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau en bois naturel.
Epoque Louis XV, estampille de Charles-Bernard PREVOST
79 x 53 x 95 cm
Charles-Bernard PREVOST reçu maître en 1737