Theóphilos HADJIMICHAIL ou CHATZIMICHAIL (1873-1934) (?)
Ali Pacha sur le lac de Ioannina en 1812 / 1812
Huile sur toile signé et daté 1932 en haut et titré en bas
64 x 73 cm
Accidents (trous)