Ensemble comprenant :
- Boite de montre bracelet en or jaune 750 millièmes . Le cadran signé MOD. Poids brut : 10,4 g
- Alliance en or jaune 750 millièmes. Poids : 4,6 g.
- Monture de forme ronde en or jaune 750 millièmes. Poids : 10,5 g, - Accidents.