AFRIQUE
Tabouret tripode piétement à décor de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
AFRIQUE
Tabouret tripode piétement à décor de têtes.H. 29 cm
On joint deux panneaux assemblés en bois patiné polychrome à motifs de masques. (accident, manque)
H.22 cm - l.32 cm
ENLEVEMENT PARIS 15e