Lot n° 50

Estimation :

DE VRIES Erwin (1929-2018). Réunion de 3 lithographies. Paris, 1970, signée et datée en bas à droite, titrée et datée dans la planche en bas au centre et justifiée 26/40 en bas à gauche ; Paris, 1972, , signée au crayon en bas à droite, titrée et datée dans la planche en bas au centre et justifiée E.A en bas à gauche et Danseuses, 1973, signée et datée en bas à droite, justifiée 44/60 en bas à gauche. 50,5 x 66 cm ; 57 x 76,5 cm et 48,5 x 65,5 cm.