Lot n° 41

Estimation :

COLLET Louis (né en 1930). Mistral, 1976. Gravure à l’eau forte, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 3/20 en bas à gauche. 32 x 55 cm (à vue). Cadre.