BRAUNEKER André (né en 1926). Portrait de femme... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BRAUNEKER André (né en 1926). Portrait de femme mélancolique. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA X/XXV en bas à gauche. 65 x 49,5 cm.