Lot n° 22

Estimation :

BO Lars (1924-1999). Le Signe. Eau-forte et aquatinte sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée VIII/XXV en bas à gauche. (Très légères rousseurs dans les marges). Un certificat d’authenticité établi par la Société Anonyme des Éditions d’Art de Francony, à Nice en date du 21 mai 1970 sera remis à l’acquéreur. 45 x 56,5 cm.