Affiches - XXème Siècle. Divers Artistes. Ensemble... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Affiches - XXème Siècle. Divers Artistes. Ensemble de 5 Affiches/Affichettes.
Galerie Sculpture-25 Septembre-13 Octobre 1984. Chappuis. 60 x 44 cm.
Galerie Sculptures-4 Décembre-24 Janvier 1987 100 Bronzes et Dessins. Chappuis. 64 x 44 cm.
Galerie Sculptures-17 Décembre-30 Janvier 1992 100 Bronzes et Dessins. 63 x 43 cm.
La Galerie Feuillantine-4 Novembre-17 Décembre 2009 Lily Masson et Kasper. Sans Imprimeur. 42 x 30 cm.
La Galerie Feuillantine-20 Mai-1er Juillet 2010 Lilya. Sans Imprimeur. 45 x 32 cm.
Ni entoilées, ni pliées.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)