Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Affiches - XXème Siècle. Divers Artistes. Ensemble de 5 Affiches/Affichettes. Galerie Sculpture-25 Septembre-13 Octobre 1984. Chappuis. 60 x 44 cm. Galerie Sculptures-4 Décembre-24 Janvier 1987 100 Bronzes et Dessins. Chappuis. 64 x 44 cm. Galerie Sculptures-17 Décembre-30 Janvier 1992 100 Bronzes et Dessins. 63 x 43 cm. La Galerie Feuillantine-4 Novembre-17 Décembre 2009 Lily Masson et Kasper. Sans Imprimeur. 42 x 30 cm. La Galerie Feuillantine-20 Mai-1er Juillet 2010 Lilya. Sans Imprimeur. 45 x 32 cm. Ni entoilées, ni pliées. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)