Théo TOBIASSE (1927-2012)
La lumière du juste... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
La lumière du juste ne s'éteint pas la nuit
Lithographie sur papier signée dans la marge et numérotée 102/150
48 x 64 cm (à vue)