Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Vicenco Smiljan POPOVIC (1939) : Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 107/200 en bas à gauche. 70 x 49,8 cm (bords légèrement jaunis)