Vicenco Smiljan POPOVIC (1939) :
Sans titre
Lithographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 107/200 en bas à gauche.
70 x 49,8 cm
(bords légèrement jaunis)