André BRECHET (1921-1993) :
Composition
Lithographie,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
André BRECHET (1921-1993) :
Composition
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 9/30 en bas à gauche.
36 x 53 cm
(papier jauni, traces sur les bords)