J. VIEILLARD et Cie - BORDEAUX
Ensemble de quatre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre assiettes historiées en faïence émaillée à décor en grisaille.
On y joint une assiette à dessert "parlante" en faïence émaillée de Sarreguemines.
(Éclats).