Importante bague en argent martelé à décor d’entrelacs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Importante bague en argent martelé à décor d’entrelacs sertie d’une pierre violette, de pierres vertes, de pierres rouges de forme poire et de pierres blanches. Tour de doigt : 53. P. Brut : 36g.