Broche « Rosace » en or jaune et argent entièrement... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche « Rosace » en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose, et retenant en pampille un motif de feuillage amovible. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 2,8 x 5 cm. P. Brut : 18,8g.